Детский и молодежный лагерь ЭРУДИТ - объявление N15465182

Реклама
Детские лагеря Казань, Более месяца назад

«ЭРУДИТ» - Это другая реальность, параллельный мир, в котором все интересно. Комфортная атмосфера, отсутствие отрицательных эмоций побуждают работать сознание в полной мере. Здесь нет обычных уроков, здесь не ставят оценок, здесь вселяют уверенность в себя, относясь к каждому ребенку с уважением и пониманием. Интересные мастер-классы, спортивные мероприятия помогают развитию не только личностных качеств, умений, навыков, но и раскрытию творческого потенциала вашего ребенка.
Сроки проведения и цены:


Дата проведения Название смены Место проведения Стоимость


03. 11. 12-10. 11. 12 «А тебе слабо?» Санаторий Санта 10 600 руб.


02. 01. 13-10. 01. 13 «Кинопутешествие» П. Петровский 10 600 руб. *


*Цена на зимнюю смену указана с учетом скидки «раннее бронирование» и действует до 01 ноября 2012 г.


Проживание: дети живут в просторных современных 4-5-тиместных номерах с удобствами в номере. Имеются залы для проведения занятий и мастер-классов.


Питание: 5-ти разовое.

Развлекательная программа: дети посещают мастер-классы по экономике в игровой форме, изучают разговорный английский, участвуют в психологических тренингах по технике и культуре продаж. Также проводятся занятия по актерскому мастерству, танцам (восточные, брейк данс), йоге, народному творчеству, журналистике и режиссуре, что способствует развитию не только личностных качеств, умений, навыков, но и позволяет раскрыть творческий потенциал ребенка. По вечерам ежедневно проводятся мероприятия по программе смены и дискотеки.

Особенности:

1. Наш распорядок дня - день начинается с танцев или йоги, вместо "тихого часа" – мастер-классы, ежедневные конкурсы и мероприятия по программе.

2. Занимаются с ребятами вожатые-аниматоры (с ними можно познакомиться, подъехав к нам в офис, в отчетах о сменах лагеря «Эрудит», а также пообщаться на http:/vkontakte. ru, войдя в группу клуб ДОЛ «Эрудит»).


В стоимость входит: трансфер, проживание, питание и мероприятия по программе. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей