Дачные домики на металлакаркасе, Производитель, - объявление N30154418

Реклама
Строительство домов, коттеджей Казань, Более месяца назад

Бытовки, посты охраны в наличии!
Компания "Бытовки - Казань" (Inteh1@mail. ru) является активным участником строительного рынка модульных -быстровозводимых здании, мобильных -передвижных бань (сауна), мобильных офисов, современных торговых павильонов, бытовых -рыночных комплексов, строительных вагончиков-бытовок и др.
Дачные домики могут изготавливаться в виде бытовки либо каркасно-щитового дома. Для дачи мы предлагаем изготавливать бытовки и домики из натурального и дышащего материала - дерева. Но при этом для жесткости и устойчивости каркаса при перевозке и во время эксплуатации, лучше, чтобы каркас был металлическим. Дачные бытовки и домики комплектуются всем необходимым - от электрооснащения до установки душевой или умывальника-унитаза.
Каркасные дома можно использовать не только для дачи, но и для круглогодичного проживания, добавив дополнительный слой утеплителя и наладив систему водоснабжения и отопления. Каркасные дома намного дешевле кирпичных домов и квартир (стоимость квадратного метра квартиры от 30 000 рублей, а каркасного дома - от 12 000 рублей за 1 квадратный метр)
Малоэтажное строительство - это возведение зданий для постоянного или временного проживания, как правило, например, жилой дом строительство до трёх этажей. Кроме того, к нему относится постройка сопутствующих сооружений: хозяйственных блоков, бань, саун, гаражей, беседок, которые часто можно встретить в коттеджных поселках, на дачных участках. Наши партнеры и заказчики смогли на деле ощутить выгоды от сотрудничества с нашей компанией, располагающей необходимыми возможностями, развитой производственной базой и квалификацией персонала для качественного внедрения современных и классических строительных технологий и реализации технических решений в соответствии с любыми требованиями заказчика. Inteh1@mail. ru
• Наши преимущества:
• высокое качество работ;
• сдача объектов в срок;
• квалифицированные, опытные сотрудники (плотники-отделочники);
• индивидуальный подход к каждому клиенту;
• гибкая ценовая политика;
• возможность предоставления рекомендаций;
• использование передовых технологий;
• использование качественных материалов для отделочных работ;
Есть возможность:
-АРЕНДА БЫТОВКИ (ВАГОНЧИКА).
-ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: inteh1@mail. ru
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей