Дача 58 м? на участке 4 сот. - объявление N73144873

Реклама
Дома Казань, Более месяца назад

Агентство недвижимости "Рамадан" Предлагает следующий объект:

Продается дача,в Высокогорском районе участок в экологически чистом районе,место для ценителей природы и уединения!Чистейший воздух,водные просторы,леса -все к вашему удовольствию!

Дом добротный кирпичный, 2-х этажный,58 кв. метров,расположен в садовом обществе "Бодрость", напротив СДТ "Щербаковка".Дом расположен на 4 сотках земельного участка.В доме на первом этаже 2 комнаты,кухня,на 2 этаже большая гостиная. Также есть своя баня, где можно попариться и помыться, хоз. постройка для инвентаря и дров,На участке хороший плодоносящий сад: деревья яблонь, вишня, замечательный виноградник тёмных сортов винограда, малина, смородина. Летом сад утопает в зелени!До садового общества можно с комфортом добраться на собственном авто за 15 минут из Казани и общественном автобусе по идеальному асфальту, остановка рядом.Круглогодичная охрана с/общества, удачное месторасположение, в экологически чистом месте в окружении леса, реки Казанка, всем известного Голубого озера, где вода круглый год одной температурой. Дороги чистят, широкая аллея. Планируют подключать газ! По новому закону можно будет прописаться!
Если вы мечтали о своей даче, где можно прекрасно отдохнуть это предложение именно для вас!

Условия продажи:

1 взрослый собственник.Торг уместен.

Примем в оплату ваше жилье.Помощь в оформлении ипотеки.мат капитал. Мы являемся официальными партнерами крупнейших банков скидки к процентной ставки по ипотеки.

Оперативный показ в любой день бесплатное юридическое сопровождения.Звоните в любое время.Самое выгодные предложения по вашему запросу смотрите ниже.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 14
Площадь дома, м?: 58
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 4
Право собственности: Посредник
Адрес: Республика Татарстан, Высокогорский район, садовое товарищество Бодрость
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 4 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:58.м2
Цена:580000,00