Бурение скважин на воду - объявление N26446914

Реклама
Строительство и ремонт - разное Казань, Более месяца назад

Мы предлагаем вам услуги по бурению скважин на воду, качественно и профессионально окажем Вам услуги по обеспечению водой. Мы производим буровые работы в любое время года на большинстве грунтов.

Бурим скважины:

- Для индивидуального водоснабжения загородных домов; - Коттеджей; - Дач; - Промышленные скважины для садоводческих товариществ, любые промышленные скважины! Бурение скважин очень трудоемкая и щепетильная работа, по этому для экономии денег советуем обратиться к нам то есть к специалистам. Мы никогда не уходим с объектов не завершив работу. После создания скважины, вода, поступающая из нее, может иметь примеси и осадок. Мы сдаем заказчику скважину только с чистой водой. Для очистки воды от ненужных компонентов нами разработаны несколько вариантов вспомогательных работ. Скважина может очищаться водой под высоким давлением или другими надежными способами. Обращайтесь к нам, и мы быстро и качественно обеспечим вас чистой водой!

100% качество проделанной работы. Быстро, качественно, недорого! Паспорт и анализ воды. Звоните в любое удобное для вас время: +79053777787 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей