Биоэпиляция воском (депиляция, эпиляция), - объявление N15995441

Реклама
Косметические услуги Казань, Более месяца назад

Милые мои девушки, женщины!

ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ВЫЕЗЖАЮ ДОМОЙ (от 550р. )
Меня зовут Айгуль. Я – дипломированный мастер восковой эпиляции. Моим главным призванием является эпиляция воском. Я считаю, что каждый специалист должен подходить к своему делу не только с профессионализмом, но и с любовью. Смею Вас заверить, я действительно люблю свою работу и люблю дарить моим клиентам радость и отличное настроение.

Нежелательные волосы - та неотъемлемая часть жизни, от которой нам постоянно хочется избавиться, особенно летом, или в тех случаях, когда предстоит важное событие, на котором нужно блеснуть безукоризненной внешностью. «Ах, какая кожа! », - какая женщина не мечтает услышать в свой адрес подобные слова. И, пожалуй, не найдется ни одного мужчины, который произнесет их, восхищаясь кожей с повышенной растительностью.

Так уж заведено: женщине просто неприлично иметь волосы на теле. Вот и боремся мы представительницы слабого пола с нежелательными волосками. Воск - общепризнанный лидер, с его помощью можно добиться отличных результатов. Длительное использование восковой депиляции приводит к постепенному уменьшению роста волос, их количества и толщины. Одноразового удаления хватает на 2 - 5 недель, в зависимости от Ваших индивидуальный особенностей.

Я работаю с горячим и теплым восками.

Главными приоритетами в моей работе являются здоровье моих клиентов и высокое качество предоставляемых услуг. Именно поэтому я пользуюсь только проверенными материалами известной компании испанской премиум марки Beauty Image: высококачественные воски, спец. средства для обработки зоны (до, во время, после процедуры), одноразовые (перчатки, шпатель) и стараюсь делать все процедуры не только качественно и безболезненно, но и максимально быстро.

Для вашего удобства, я выезжаю к вам домой.

ВЫЕЗД БЕСПЛАТНО от 550руб.

Мои услуги:

* бикини классика 400руб

* бикини глубокое 550руб.

* руки до локтя 250руб.

* руки полностью 400руб.

* подмышки 250руб.

* ноги до колена 350руб.

* ноги полностью 550руб.

* усики 100руб.

* блеск - тату 200р.

Звоните мне, и я с удовольствием открою для Вас волшебный мир красоты! :)

Депиляция, эпиляция, биоэпиляция. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей