Автоклав с электронным блоком управления - объявление N33227210

Реклама
Другая техника Казань, Более месяца назад

Автоклав для консервирования теперь в городе Казань по адресу получения груза транспортной компании Деловые линии ул. Аделя Кутуя, 151 !
Автоклав для домашнего консервирования отправляем в любой город России через логистические компании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ и другие по вашему пожеланию.
Доставим до транспортной компании купленный Автоклав газовый и Автоклав электрический совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 350 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней.
Для слаженной и своевременной отгрузки Автоклава для консервирования группа компаний С-Агросервис использует множество факторов, которые способствуют и ведут к правильной работе всего механизма логистики. Основное преимущество нашей работы это качество производимой и поставляемой продукции.
ИП Едигарова С. А. является официальным дилером завода-изготовителя ООО «Форком» г. Краснодара выпускающего товары народного потребления ( бытовые автоклавы, пресса для отжима соков, мялки для дробления ягод, почтовые ящики, товары для охоты и рыбалки и тд. )
Группа компаний Агро-Сервис производит Домашний автоклав газовый, автоклав электрический, зернодробилку, почтовые ящики и предлагает всем организациям и частным лицам России покупать самые лучшие газовые автоклавы нашего производства с бесплатной доставкой в любой город Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Центральный склад отправлений и транспортировки газовых автоклавов расположен по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4.
Наши филиалы : г. Ростов-на-Дону улица Доватора 215/14/9, г Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, г. Санкт-Петербург улица Латышских стрелков 31, г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2.
Вы спросите где купить. Автоклав для консервирования ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя высококачественных Домашних автоклавов лидера продаж в России.
Вы спросите где купить Автоклав для консервирования? Мы уверенно ответим на сайте дилера Краснодарского завода производителя качественных автоклавов в интернет магазине Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож.
Продукция представленная на сайте интернет магазина Дамасия : Автоклав Консерватор с ЭБУ. Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор, Закаточная машинка банок, Дистиллятор капель Самогонный аппарат, Соковарка, Доильный аппарат Доюшка, Мантоварка, Сепаратор для молока, Зернодробилка Вихрь, Мялка для винограда, Пресс для отжима сока, Пресс домкратный для отжима винограда, Коптильни, Мангалы, Измельчители с гребнеотделителем, Укупорочная машина для корковых пробок и многое другое.
Помните ! В городе Казань открылся склад получения любых грузов где вы всегда можете получить продукцию нашего завода.
Лови момент скидка на электрический автоклав от 4 %. Акция действует до 22 сентября 2015 года.
Узнать свойства Домашнего автоклава, видео по приготовлению тушенки в автоклаве стали и актуальные цены Вы можете на официальном сайте интернет магазина Дамасия.
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож. BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей