Аренда оборудования на детские праздники - объявление N33189709

Реклама
Разные услуги Казань, Более месяца назад

Цена указана за сутки, никаких дополнительных плат нет! Помимо самых низких цен и акций, мы также даем скидку 50% на вторые и последующие сутки аренды.
Также хотим сообщить вам, что помимо проката мы занимаемся и продажей представленных товаров по самым низким ценам (все товары на продажу - новые)!
Вы хотите устроить детский праздник и вам необходимо развлечь большую компанию ребятишек? К вам приезжают родственники или друзья с детьми? Может быть, Вы просто хотите порадовать своего ребенка?
Мы хотим вам предложить отличное решение для самостоятельной организации праздника для ваших деток, ведь никто кроме вас не сможет организовать праздник лучше! А все что нужно для праздника вы можете взять у нас напрокат!
Мы выбрали для вас только те товары, которые нравятся всем детям без исключения.
У нас есть абсолютно все, что вам нужно для проведения праздника: шоколадные фонтаны, фонтаны для напитков, электромобили, игровые центры, батуты, аппараты для приготовления всех любимых сладостей и вкусностей детей и многое-многое другое.
Самые низкие цены! Единственное предложение подобного рода на рынке! Мы не зарабатываем на детях, а помогаем вам сделать золотой праздник за копейки
?отличное качество арендуемого товара
?с нами вы сможете провести грандиозный незабываемый праздник с минимальными затратами, которые в десятки раз меньше, чем если бы вы делали это через сторонние организации
?за аренду 5 различных единиц 6-ю получаете бесплатно
?огромный ассортимент, который вы можете арендовать, приехав к нам в офис, или заказав доставку на дом
?все в наличии
?с нами ваш праздник станет незабываемым! Звоните прямо сейчас!
Наша группа "Vkontakte" BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей