Антикоррозийное гидрохимизоляционное покрытие - объявление N30891697

Реклама
Строительные материалы Казань, Более месяца назад

«Лаптекс» являющийся собственной разработкой фирмы (патент на изобретение №2233303), представляет собой полиуретановую композицию, отверждаемую влагой воздуха. Это высококачественное промышленное антикоррозионное покрытие, готовое к применению, предназначенное для защиты черных металлов от коррозии. Также он применим для защиты бетона, дерева и кирпича от воздействия различных атмосферных и агрессивных сред, обладает высокой механической прочностью и термостойкостью. После нанесения «Лаптекса» на металл либо другую поверхность летучие вещества исчезают, и остается слой полимера, образующий прочную плёнку, защищающую от агрессивных сред. По заключению СЭС разрешено его применение для контактов с питьевой водой. Согласно результатам испытаний пожарной лаборатории, «Лаптекс» относится к группе слабо горючих, не распространяющих пламени, трудно воспламеняемых.
«Лаптекс» применяется как самостоятельное антикоррозионное покрытие для металла, и эффективно используется для защиты бетонных и кирпичных поверхностей, так как пропитывает их на глубину 10, 0мм, служит для идеального обеспыливания и защиты от атмосферных сред.
Для придания дополнительных свойств Лаптекс наполняется различными компонентами: цинком – Лаптекс ЦН, алюминием – Лаптекс АЛ, техническим углеродом - Лаптекс ТУ, графитом - Лаптекс ГР. Для придания покрытию эстетических свойств он наполняется цветными колорантами. BuyReklama.ru

Цена:126,00 рублей