Комната 15 м2, кирпичникова 27, Казань

Реклама
Комнаты Казань, Более месяца назад

Продается комната (статус – квартира) в общежитии коридорного типа. 2 этаж 5-этажного кирпичного дома. Комната в идеальном состоянии, вариант – заезжай и живи! С ремонтом. В комнате есть все необходимое для комфортного проживания. Качественная, дорогая мебель. Новый кухонный гарнитур, вместительный шкаф-купе, евро-стенка, раскладной диван. Все делалось по размерам этой комнаты. Есть балкон, застеклен и обшит вагонкой. На этаже 6 квартир. Очень дружные соседи, совместными усилиями сделали ремонт в местах общего пользования. Покрасили стены, сменили пол. С/у в кафеле. В коридоре есть личный шкаф для хранения вещей.
Большое преимущество – в шаговой доступности институт КХТИ, хороший вариант для студентов, а также старт для молодой семьи. Во дворе дома большая игровая площадка, детский садик.

Звоните! Покажем в удобное для вас время. Все документы для регистрации сделки готовы. Один взрослый собственник, квартира проходит по ипотеке.

Рядом: Советская площадь, Пионерский рынок, Журналистов, 8 марта, Пионерская, Зур Урам, Проспект Победы, Дружбы, Ново-Азинская, Губкина, Космонавтов, Арбузова, Сибирский Тракт, Заря. BuyReklama.ru

Этаж:2 /
S комнаты, м2:15.м2
Этажей в доме:5
Район:советский
Адрес:кирпичникова 27
Цена:1250000,00 рублей

Примерно за те же деньги