Агентство Недвижимости КОНСЕНСУС Казань - объявление N16268835

Реклама
Агентства недвижимости Казань, Более месяца назад

Продаете квартиру?

Хотите продать быстро, выгодно и по максимальной цене?

Если ваш ответ "ДА" не поленитесь и прочитайте данную статью!

Продажа квартиры является основной услугой профессионального риэлтора и главным направлением деятельности нашего агентства недвижимости. Ключевое слово здесь «продажа». Именно умением «продавать» отличается профессионал от остальных продавцов. Ценность услуги риэлтора для собственников жилья – это прежде всего продажа квартиры на выгодных условиях по максимально возможной цене! Для того, что бы был достигнут ТАКОЙ результат, необходимо применять верную стратегию продажи квартиры на рынке недвижимости и тактику ведения переговоров с покупателями.

Согласитесь, что рынок недвижимости сегодня, как впрочем и любой другой рынок, серьёзно отличается от рынка, каким мы наблюдали его пять или десять лет назад. В первую очередь он отличался наличием предложений или ассортимента товара, в нашем случае квартир. Раньше продавать что-либо, было легче, было много покупателей, а предложения были ограничены. Сегодня всё обстоит иначе – мы наблюдаем много предложений о продаже квартир, при низком уровне спроса. Другими словами продавцов стало многим больше чем покупателей. Поэтому сегодня Агентство недвижимости должно обладать:

Собственной «базой покупателей»;

Использовать максимум источников рекламы недвижимости, другими словами довести информацию о продаже квартиры до каждого потенциального покупателя;

Профессиональными риэлторами, которые обладают умением продавать, работать с покупателем недвижимости.

Марат:89061144373

Тимур; 89050204660 BuyReklama.ru