Выставка Ремесленников MOAC - объявление N615440

Реклама
Выставки, галереи Казань, Более месяца назад

43 Выставка Ремесленников MOAC в Сан Ремо 20-29 августа 2010г.
Вниманию туристов, желающих отдохнуть на Лигурийском Побережье Италии, а именно — в Сан Ремо.

С 20 по 29 августа 2010 г. В Сан Ремо будет организована 43 Национальная Выставка Ремесленников.
Место проведения — рынок цветов в Сан Ремо. Время работы: с 16.00 по 01.00 ежедневно. Организован также специальный маршрут автобуса «вокзал — выставка МОАС», который будет отправляться каждые полчаса с центральной площади Cristoforo Colombo в Сан Ремо.

MOAC в Сан Ремо — это Национальная Выставка Ремесленников, которая ежегодно проводится в знаменитом городе Италии Сан-Ремо. Данная выставка для итальянских и иностранных мастеров является начальным этапом для рекламы и сбыта своей продукции на протяжении 40 лет.

Статистические данные подтверждают присутствие более чем 200 000 посетителей выставки каждый год — в основном из Лигурии, Пьемонте, Ломбардии и Франции. Это событие для туристического города Сан Ремо по своему уникально, так как в выставке принимают участие около 250 ремесленников, что дает гарантию на ведение бизнеса в будущем. Ремесленники представят свои уникальные изделия с большим разнообразием товаров, выполненные с огромным вниманием к каждой детали, с качественным дизайном, а так же с использованием новейших технологий окружающей среды и экономии энергии. В выставке принимают участие мастера из пяти континентов, которые продемонстрируют свое мастерство в мировой обрабатывающей промышленности.

Определена программа проведения вечеров отдыха: много шоу, музыки, магии и знаменитых групп, а так же две эксклюзивные звезды непосредственно от «Zelig».

Каждый вечер Сан Ремо будет поражать отдыхающих туристов и местных жителей разнообразием шоу и артистов, будут смонтированы несколько сцен в центре Сан Ремо для проведения концертов.

Первое воскресенье МОАС 22 августа завершится волшебным шоу мага-иллюзиониста Gaspar.

На следующей неделе Сант Ремо будет окружен музыкой в первые три дня, начиная с понедельника, 23 августа: музыка 70-80 годов с Dj Massy Dee, после чего запланирован мюзикл классической сказки «Питер Пэн», который будет радовать как детей, так и взрослых.

Материа лпредоставлен «Studio Itasolare».
BuyReklama.ru