4-х слойные теплоблоки с облицовкой под мрамор - объявление N31195665

Реклама
Строительство домов, коттеджей Казань, Более месяца назад

Продаем мини-заводы для изготовления четырехслойных теплоблоков.

Данные блоки позволяют экономить на облицовке, так как наружный слой одновременно является облицовочным. Состоит он из кремнегранитной смеси, плотность этого слоя даже выше плотности силикатного стекла, поэтому он не пропускает и не впитывает влагу.

Цвет лицевой части любой, на Ваш выбор. Фактура может быть глянцевой, матовой, шагреневой. Всего их представлено 16 видов.

Дом, построенный из блоков "Кремнегранит", не нуждается в утеплении, так как одним из слоев блока является теплоизоляционный вкладыш. Поэтому в доме из теплоблоков зимой всегда тепло. Вам больше не придется платить баснословные суммы за отопление.

Затраты на фундамент снижаются в 2 раза благодаря тому, что теплоизоляционный вкладыш весит всего 133 грамма, а занимает он 54% от общего объема блока.

Возвести стены здания из теплоблоков можно в 7 раз быстрее, чем стены из кирпича.

Себестоимость блока 100-120 рублей, его рыночная цена 250 рублей.

Окупается мини-завод в среднем за 2-3 месяца.

Для размещения оборудования Вам будет достаточно 50 кв. м. Энергозатраты за смену (8 часов) минимальные = 10, 75 кВт. Обслуживать мини-завод могут всего 3 человека.

Также на данном оборудовании возможно производство таких элементов, как:

- тротуарная плитка (170 видов);

- облицовочная плитка (150 видов);

- каминные порталы (8 видов);

- заборные секции (30 видов);

- строительная и сувенирная продукция.


После трехдневного обучения в Нижнем Новгороде Вам выдается сертификат нашего полномочного представителя, а также полный пакет документов (информационно-технологич ескийпакет). BuyReklama.ru

Цена:360000,00 рублей