2 комн. квартира по ул. Достоевского. Общей площадью: 69.00 , продажа квартир Казань, N 85270773

Реклама
Квартиры Казань, Более месяца назад

2 комн. квартира по ул. Достоевского. Общей площадью: 69.00 кв.м. Светлая, уютная, тихая двухкомнатная квартира в центре Казани со свежим дизайнерским ремонтом. Ремонт делали для себя, по индивидуальному проекту на дорогих, качественных материалах.
Расположена на верхнем, 12 этаже. Этажом выше расположен технический этаж, что обеспечивает тишину и безопасность. Окна выходят во двор, с прекрасным видом на город и реку Волга. Вечерами открывается вид на невероятные закаты. Во всей квартире натяжные потолки. На полу гостиной, холла и спальни ламинат. В прихожей, санузле, на балконе - керамогранит.
В санузле установлена качественная сантехника, ванна 180см, распашная стеклянная шторка в зоне душа. Водонагреватель и стиральная машина спрятаны в встраиваемом шкафу.
В спальне установлен кондиционер.
Двор закрытый с круглосуточной охраной, при въезде во двор установлены ворота, на посту охрана. Во дворе и на 1 этаже подъездов видеонаблюдение. Въезд во двор только для жителей, со свободной парковкой. Во дворе дома оборудована новая, просторная детская площадка.
Рядом автобусная остановка. В пешей доступности Парк им. Горького, станция метро Суконная Слобода. Один взрослый собственник, в квартире перепланировку не делали. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002016110269 [#3385869#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:69 /
Жилая S, м2:50 /
Этаж:12 /
Этажей в доме:12
Адрес:Достоевского улица, д.52
Цена:10900000,00